현재어학원상담전화

02-3432-4177

  • 운영시간(일, 공휴일 휴무)
  • 오후 2시 ~ 오후 10시(월~금)
  • 오전 11시 ~ 오후 3시(토)

온라인학습 고객지원센터

031-819-2700

  • 운영시간(토, 일, 공휴일 휴무)
  • 오전 10시 ~ 오후 7시30분

온라인도서관 고객지원센터

070-8672-9851

  • 운영시간(토, 일, 공휴일 휴무)
  • 오전10시 ~ 오후 7시

협력업체배너

사랑의열매

  • 온라인학습
  • 온라인영어학습원격지원센터
  • 온라인도서관
  • 수강료결제
  • 신한캠퍼스교육비결제
  • 교재비결제
  • 교재배송조회
학원소개 셔틀안내

셔틀안내

월/수/금 운행

화/목 운행

1호차

1호차는 잠실/방이동으로 운행하는 차량입니다.
정차 위치도착시간연락처
잠실한신코아A오후 3:28:00김완재 : 010-3789-9785
장미아파트 팔각정오후 3:30:00
푸르지오 버스정류장오후 3:31:00
미성상가오후 3:32:00
파크리오2초소오후 3:34:00
파크리오3초소오후 3:34:00
파크리오115동오후 3:34:00
파크리오5초소오후 3:35:00
파크리오6초소오후 3:37:00
파크리오7초소오후 3:38:00
파크리오 분수대앞오후 3:40:00
진주아파트 4문오후 3:41:00
방이2동 동사무소(현대카센타)오후 3:45:00
방이동 녹원약국오후 3:46:00
방이동 휴대폰사거리오후 3:47:00
학원오후 3:50:00

3호차

3호차는 석촌동/레이크호텔으로 운행하는 차량입니다.
정차 위치도착시간연락처
새마을시장오후 3:24:00이성재 : 010-3310-3606
트리지움 동문오후 3:25:00
호순이상가오후 3:28:00
가원초등학교오후 3:30:00
동우식자재오후 3:32:00
미용실(낙지자랑식당)오후 3:34:00
GS편의점오후 3:34:00
맛있는 떡볶이오후 3:36:00
주민센터오후 3:36:00
석촌초등학교오후 3:37:00
한솔아파트오후 3:37:00
롯데리아(잠실여고)오후 3:41:00
한양공원오후 3:42:00
오차드 마마오후 3:44:00
CU 편의점오후 3:47:00
GS편의점(방산초앞)오후 3:49:00
학원오후 3:53:00

5호차

5호차는 장지파인타운/가락동으로 운행하는 차량입니다.
정차 위치도착시간연락처
장지 3단지 정문오후 3:27:00김진생 : 010-3205-1325
장지 3단지 후문오후 3:28:00
경찰병원 옆 세븐일레븐오후 3:37:00
가락대림오후 3:39:00
금호(동부)CU편의점오후 3:40:00
가락중 정문(가락고)오후 3:44:00
가락중 후문(가락고)오후 3:45:00
송파파인탑 횡단보도앞오후 3:45:00
예은유치원(송파래미안/삼익)오후 3:46:00
한양3차오후 3:47:00
코오롱 101동 앞오후 3:48:00
학원오후 3:55:00

6호차

6호차는 거여동/가락쌍용A으로 운행하는 차량입니다.
정차 위치도착시간연락처
거여 2단지오후 3:25:00이우홍 : 010-5237-9144
거마 태권도오후 3:28:00
유마트오후 3:30:00
버스정류장오후 3:30:00
거여역 1번출구오후 3:34:00
삼성아파트오후 3:36:00
상아아파트오후 3:37:00
레미안아파트오후 3:38:00
송파중오후 3:39:00
쌍용프라자오후 3:39:00
쌍용아파트 반방오후 3:40:00
현대아파트 CU오후 3:40:00
레미안 쪽문오후 3:45:00
롯데마트오후 3:49:00
T월드오후 3:50:00
학원오후 3:55:00

7호차

7호차는 올림픽훼미리A/올림픽선수촌A으로 운행하는 차량입니다.
정차 위치도착시간연락처
훼미리아파트(가원초)오후 3:20:00박상진 : 010-5246-5388
훼미리아파트(호순이상가)오후 3:24:00
훼미리아파트(호순이놀이터)오후 3:30:00
올림픽아파트 (올림픽상가)오후 3:38:00
올림픽아파트 3단지파출소오후 3:39:00
올림픽아파트 3단지 상가오후 3:40:00
올림픽아파트 리아유치원오후 3:42:00
올림픽아파트 한라부동산오후 3:45:00
올림픽아파트 찌루찌루 문구점오후 3:46:00
이은재어학원 맞은편 횡단보도오후 3:47:00
학원오후 3:53:00

7_2호차

7_2호차는 성내.둔촌으로 운행하는 차량입니다.
정차 위치도착시간연락처
성내 삼성아파트오후 3:30:00박상진 : 010-5246-5388
성내 청구아파트오후 3:34:00
둔촌역 4번출구오후 3:37:00
둔촌역 3번출구오후 3:37:00
태평양약국오후 3:37:00

8호차

8호차는 광장동/성내.둔촌으로 운행하는 차량입니다.
정차 위치도착시간연락처
광장 프라임오후 3:18:00정항용 : 010-5258-9045
광장 CU오후 3:25:00
현대 8단지오후 3:30:00
광장 극동아파트오후 3:32:00
시티 극동아파트오후 3:35:00
풍납 노바빌오후 3:35:00
한가람아파트오후 3:36:00
풍납 리버빌오후 3:40:00
현대아파트오후 3:40:00
구청입구오후 3:43:00
올림픽북문오후 3:45:00
학원오후 3:55:00